Изображения

Новый дизайн сайта

15 октября 2020
Новый дизайн сайта rt-ci.ru, призван сделать взаимодействие пользователя с сайтом более комфортным и продуктивным. При его разработке мы сделали ставку на высокие требования к информационной безопасности, современный дизайн и технологии, а также адаптивность под мобильные устройства.

Обновленная версия сайта в первую очередь предлагает новую оптимизированную структуру меню, упрощающую навигацию на сайте при поиске информации. В зависимости от ваших задач вы можете выбрать одно из основных направлений деятельности нашей организации и сразу перейти в соответствующие разделы:
· Закупки
· Обучение

В блоке «Закупки» выделены отдельно «Поиск закупок», «Анонсы закупок» и «Сообщения о заинтересованности».

Для публикации сообщения о заинтересованности заказчику необходимо:

1. Актуализировать данные учетной записи позвонив по номеру технической поддержки
+7 (495) 825-50-50 доб. 133, 300;
2. Зайти в личный кабинет на сайте rt-ci.ru используя логин и пароль;
3. В разделе «Сообщения о заинтересованности заказчика» нажать клавишу «+ создать сообщение» (посмотреть скриншот); 
 4. Добавить текст сообщения и загрузить требуемые файлы.

Раздел «Обучение» структурирован и обогащен полезными материалами. Появилась база знаний, содержащая основную нормативно-справочную информацию для специалистов, задействованных в области регламентируемых закупок. Добавлены страницы с видео-контентом и самыми популярными вопросами в части обучения. В дальнейшем раздел будет развиваться и обогащаться новыми экспертными статьями и видео-роликами. В нижней части сайта есть форма подписки на наши рассылки и переход в группу facebook для профессиональных закупщиков «Ростех-Закупки». Воспользуйтесь данными опциями, чтобы всегда быть в курсе последних новостей и мероприятий.

Для поставщиков стала доступна регистрация на сайте с функционалом загрузки прайс-листа через личный кабинет. Для физических лиц подключен эквайринг для оплаты участия в обучающих мероприятиях с помощью банковских карт.

На каждой странице сайта добавлена функция контекстного поиска по всему сайту, воспользуйтесь ею если вам сложно будет найти требуемую информацию. Для просмотра информации, размещенной заказчиками до 06.10.2020, необходимо перейти на старую версию сайта https://old.rt-ci.ru/.

Желаем вам комфортной работы с сайтом. В случае возникновения технических вопросов, касающихся его функционирования, пишите на helpdesk@rt-ci.ru.

Другие новости