Изображения

Повторная процедура аккредитации Поставщиков

1 марта 2023
Уважаемые участники закупки!

Уведомляем Вас о необходимости самостоятельного контроля статуса и срока аккредитации


Для отслеживания статуса и срока аккредитации Поставщику необходимо использовать личный кабинет на сайте rt-ci.ru (вкладка Аккредитация).

В случае утраты доступа к личному кабинету необходимо воспользоваться формой восстановления данных или обратиться в техническую поддержку на почту helpdesk@rt-ci.ru.

В случае, если у Поставщика остается менее 4 (четырех) месяцев до истечения срока аккредитации, необходимо повторное прохождение процедуры аккредитации одним из следующих способов*:
  • приложить комплект документов на аккредитацию в составе заявке на участие в закупке;
  • подать заявку через личный кабинет на сайте rt-ci.ru, заполнив анкету в электронной форме.


Обращаем внимание, на сроки проведения процедуры аккредитации:
   – в течение 1 (одного) месяца с момента получения заявки на аккредитацию (в соответствии с подп. 6.7.5(1) Единого Положения о закупке Государственной корпорации «Ростех»);
   – в течение срока рассмотрения заявок участников, до момента принятия решения о допуске к участию поступивших заявок (в соответствии с подп. 6.7.5(2) Единого Положения о закупке Государственной корпорации «Ростех»).


*Поставщик самостоятельно несет все затраты, связанные с подготовкой и подачей заявки на аккредитацию. Плата за проведение аккредитации не взимается. Заявка на аккредитацию поставщику не возвращается.

Другие новости