Изображения

Аккредитация поставщиков

31 марта 2021
Уважаемые участники закупки!

Уведомляем, что с 01.07.2021 для участия в закупках, проводимых в соответствии с Единым Положением о закупке Государственной корпорации «Ростех» (далее - Положение), требуется прохождение процедуры аккредитации.



Описание повторной процедуры аккредитации представлено здесь


Обращаем внимание, что список аккредитованных поставщиков с 09.03.2022 отражается в личном кабинете Заказчика в разделе «Список поставщиков». Поставщик отслеживает статус аккредитации в личном кабинете Поставщика.

Перед направлением заявки на аккредитацию необходимо ознакомиться с информационным письмом.


Порядок направления заявки на аккредитацию следующий:

1. Регистрация на сайте.
При регистрации на сайте в соответствующем окне необходимо выбрать признак «поставщик» и заполнить данные по организации. Процесс рассмотрения учетной записи и предоставления доступа в личный кабинет занимает около 3-х рабочих дней. Зайти в личный кабинет можно используя логин и пароль, указанные при регистрации.

2. Направление заявки на аккредитацию.
В меню личного кабинета поставщика, необходимо зайти в раздел «аккредитация» и нажать на кнопку «создать заявку на аккредитацию».  Необходимо заполнить поля открывшейся формы и добавить документы: заявка на аккредитацию и бухгалтерский баланс за 2 предыдущих года. Заполнять анкету поставщика в формате word и загружать на сайт не нужно. После успешного направления заявки статус рассмотрения будет отображаться в разделе «аккредитация». 

Аккредитация осуществляется в соответствии с порядком проведения по 17 критериям.
Для отдельных видов юридических лиц, необходимость прохождения аккредитации отсутствует
(в соответствии с п. 6.7.21 Положения). Заявка на аккредитацию рассматривается в течение 1 месяца с даты получения заявки (в соответствии с п. 6.7.8 Положения).

Уведомляем,  что в соответствии с п.6.7.10 Единого Положения о закупке Государственной корпорации «Ростех», поставщикам, которым статус «аккредитован» присвоен на 1 год (в связи со  сроком существования организации менее одного года на момент подачи первичной заявки на аккредитацию), необходимо повторное прохождение аккредитации в связи с окончанием срока. 



Другие новости